Администрация сельского поселения "сельсовет Берикеевский"

Дербентский район

герб Дербента
События

8 сентября в Дербентском районе в селе Берикей проводились товарищеские встречи по волейболу среди команд района, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Спортивное мероприятие проводилось в спортивном зале ДЮСШ №3.
Команда села Берикей заняла почётное первое место, второе место заняла команда села Татляр, а третье место досталось команде села Великент.
Отдел спорта Дербентского района благодарит руководство ДЮСШ №3, а также всех спортсменов, принимавших участие в товарищеских матчах. Спорт против террора. Данные соревнования укрепляют здоровое понимание мира и солидарности между людьми разных возрастов и вероисповедания.

В Дербентском районе в селе Берикей проводились товарищеские встречи по волейболу среди команд района, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Спортивное мероприятие проводилось в спортивном зале ДЮСШ №3.
Команда хозяев заняла почётное первое место, второе место заняла команда села Джемикет а третье место досталось команде села Джалган.
Отдел спорта Дербентского района благодарит руководство ДЮСШ №3, а также всех спортсменов, принимавших участие в данном мероприятии. Спорт против террора. Спортсмены Дербентского района желают мир и благополучие в каждый дом.

12 августа в МКУ ДО ДЮСШ №3 села Берикей были проведены соревнования по шахматам и шашкам, приуроченные к Всероссийскому Дню физкультурника.

Мероприятие вызвало живой интерес у любителей настольных игр.
Так же в этот день тренер - преподаватель МКУ ДО ДЮСШ №3 Бахтияр Гереев провёл товарищеский матч с командой из села Маджалис по вольной борьбе в селе Великент.

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?